Поиск отдыха

Baltic Sea Dunes Apartments

Партнер партнер с 2020 года
Baltic Sea Dunes Apartments - 1

Обновленнo 07 июля 2023

Приезжайте отдохнуть и провести активный досуг в Юрмале!

В нескольких десятках метров от Балтийского моря Вас ждет «Baltic sea dunes apartments» - исключительная по своей архитектуре деревянная вилла, в которой оборудованы восемь апартаментов, а сама вилла в 2020 году прошла полную реновацию. Гостям виллы предлагаются обычные для высококлассных гостиниц удобства, а место расположения апартаментов обеспечит приватность и спокойный отдых. 

Подробнее о нас читайте на других страницах сайта. 

«Baltic sea dunes apartments» - самое уютное место для отдыха в Юрмале в любое время года! 

Вилла расположена на большом и прекрасно ухоженном участке и располагает бесплатной парковкой, местами для отдыха и барбекю. Со двора виллы можно выйти прямо к пешеходной тропе, ведущей к морю, а с дюны, которая находится всего в сорока метрах от виллы, открывается великолепный вид на Балтийское море. Огромный песчаный пляж Юрмалы и постепенно углубляющееся море превратит Ваш отдых в истинное блаженство. Возможность выпить утренний кофе, бродя по волнам Балтийского моря, – несомненно, звучит заманчиво. 

Совсем рядом с апартаментами «Baltic sea dunes apartments» находится полюбившаяся туристам улица Йомас с множеством ресторанов и кафе, в которых можно насладиться отличной едой. Гости виллы могут выбрать и активные виды развлечения – в 3 километрах находится аквапарк «Livu», а в полукилометре – лесопарк «Dzintaru Mežaparks»! Гости, желающие послушать музыку или посетить другое культурное мероприятие, тоже не останутся разочарованными – легендарный концертный зал «Dzintars» находится всего в ста метрах. Поэтому, выбрав для своего отдыха Юрмалу, Вы вряд ли найдете для этого более удобное место. 

Стоимость аренды апартаментов несколько ниже, чем в виллах подобного уровня на первой линии от моря, поскольку в первый год после реновации мы хотим наработать постоянный круг клиентов, который гарантировал бы успех в бизнесе, и при этом не поднимать стоимость аренды в сезонное время. 

В июне применяется 20-процентная скидка при заказе апартаментов на две ночи, а с июля эта же скидка применяется при заказе апартаментов на срок более недели. С гостями, которые желают заказать апартаменты на месяц или более продолжительный период, цена согласовывается по договоренности, поэтому просьба обращаться к нашему администратору по указанным контактам.

Мы предоставим гостям апартаментов «Baltic sea dunes apartments» всю нужную им информацию, а при необходимости – поможем им решить бытовые проблемы. 

«Baltic sea dunes apartments» - самое уютное место для отдыха в Юрмале в любое время года! 

«Baltic sea dunes apartments» состоят из 8 апартаментов, обновленных в 2020 году, в каждом из которых имеется кухня и ванная комната. Все апартаменты в одинаковой мере отлично оснащены высококачественной мебелью, кухонным и сантехническим оборудованием и отличаются только по своему размеру. 

Aпартаменты № 1

Апартаменты № 1 – Студия. Номер площадью 31 квадратный метр на первом этаже здания «Baltic sea dunes apartments». Светлая и уютная студия обставлена удобной мебелью, а кухня оснащена всем необходимым (столовыми приборами, варочной панелью, кофеваркой, посудомоечной машиной и проч.). В ванной комнате для удобства гостей имеются полотенца, халаты и все необходимые средства гигиены. Это идеальный выбор для пары, а также пары с младенцем, для отдыха которого мы предоставим детскую кроватку. 

Aпартаменты № 2

Апартаменты № 2Семейный номер с балконом. Просторные апартаменты площадью 68 квадратных метров с балконом на первом этаже здания, состоящие из гостиной с обеденной зоной, спальни и ванной комнаты. Как и все остальные номера «Baltic sea dunes apartments», это светлые и уютные апартаменты. В апартаментах может комфортно разместиться семья с детьми или компания друзей из четырех человек. Для удобства гостей апартаментов – высококачественная мебель и кухня, оснащенная всем необходимым (столовыми приборами, варочной панелью, кофеваркой, посудомоечной машиной и проч.). В ванной комнате имеются полотенца, халаты и все необходимые средства гигиены. 

Aпартаменты № 3

Апартаменты № 3 – Стандартный семейный номер. Апартаменты площадью 57 квадратных метров, расположенные на первом этаже здания, отлично подойдут для семьи с детьми. Апартаменты состоят из гостиной с обеденной зоной и спальни. Исключительной особенностью этого номера является отдельный вход. Для удобства гостей апартаментов – высококачественная мебель и кухня, оснащенная всем необходимым (столовыми приборами, варочной панелью, кофеваркой, посудомоечной машиной и проч.). В ванной комнате имеются полотенца, халаты и все необходимые средства гигиены. 

Aпартаменты № 4

Апартаменты № 4 – Студия. Студия площадью 43 квадратных метра на втором этаже здания «Baltic sea dunes apartments». Светлая и уютная студия обставлена удобной мебелью, а кухня оснащена всем необходимым (столовыми приборами, варочной панелью, кофеваркой, посудомоечной машиной и проч.). В ванной комнате для удобства гостей имеются полотенца, халаты и все необходимые средства гигиены. Отлично подходит для размещения двух человек.

Aпартаменты 5

Апартаменты № 5 – Семейный номер с балконом. Особо просторные апартаменты площадью 63 квадратных метра на втором этаже здания «Baltic sea dunes apartments». Апартаменты состоят из двух жилых комнат (гостиной с обеденной зоной и спальни) и ванной комнаты. Кроме того, гости этого номера могут наслаждаться отдыхом на отдельном балконе. Апартаменты обставлены удобной мебелью, кухня оснащена всем необходимым (столовыми приборами, варочной панелью, кофеваркой, посудомоечной машиной и проч.), а в ванной комнате для удобства гостей имеются полотенца, халаты и все необходимые средства гигиены. В этих апартаментах может разместиться семья с детьми или компания из четырех человек. 

Aпартаменты № 6

Апартаменты № 6 – Семейный номер с террасой. Просторные и светлые апартаменты площадью 63 квадратных метра с большой террасой расположены на втором этаже здания и состоят из гостиной с обеденной зоной, спальни и ванной комнаты. В апартаментах может комфортно разместиться семья с детьми или четверо взрослых. Для удобства гостей апартаментов – высококачественная мебель и кухня, оснащенная всем необходимым (столовые приборы, варочная панель, кофеварка, посудомоечная машина и проч.). В ванной комнате имеются полотенца, халаты и все необходимые средства гигиены. 

Aпартаменты № 7

Апартаменты № 7 – Студия с видом на море. Студия площадью 34 квадратных метра на верхнем этаже здания «Baltic sea dunes apartments», из большого окна которой открывается вид на пляж. Эта светлая и уютная студия обставлена удобной мебелью, а кухня оснащена всем необходимым (столовыми приборами, варочной панелью, кофеваркой, посудомоечной машиной и проч.). В ванной комнате для удобства гостей имеются полотенца, халаты и все необходимые средства гигиены. Наилучшим образом подходит для размещения двух человек, и, конечно, как и во всех остальных номерах «Baltic sea dunes apartments», имеется возможность поставить детскую кроватку. 

Aпартаменты № 8

Апартаменты № 8 – Улучшенный семейный номер. Самый большой в «Baltic sea dunes apartments» номер площадью 96 квадратных метров, в котором может комфортно разместиться как семья с детьми, так и компания друзей. Апартаменты, которые состоят из гостиной с обеденной зоной, спальни и ванной комнаты, расположены на верхнем этаже здания. Для удобства гостей апартаментов – высококачественная мебель и кухня, оснащенная всем необходимым (столовыми приборами, варочной панелью, кофеваркой, посудомоечной машиной и проч.). В ванной комнате имеются полотенца, халаты и все необходимые средства гигиены.

Запрос владельцу жилья

  • - +
  • - +
  • Защита от спама

Контакты и информация

Адрес
Jūras iela 59 k-1, Юрмала, Латвия Карта
Телефоны
+370 698 34380
Работает
круглый год
  • Удобства
  • в номере
    • Душ и туалет
    • Кухня в номере
    • Плита
    • Холодильник без морозильной камеры
    • Микроволновая печь
    • Чайник
    • Кофеварка
    • Посуда
    • Столовые приборы
    • Посудомоечная машина
    • Беспроводный интернет (Wi-Fi)
    • TV
    • Постельное белье (бесплатно)
    • Полотенца (бесплатно)
    • Халаты
    • Стиральная машина

Приблизительные расстояния

  • Приблизительные расстояния
    • До моря ~ 50 м

Количество мест и номеров

Количество комнат в номере
Студия, двухкомнатный
Номера
трехместные, четырехместные, пятиместные

Цена за номер в сутки

Летний сезон
с 100 до 200 € в сутки