Поиск отдыха

Эксклюзивные двухэтажные апартаменты Seaside Apartments. До моря - 70м.

Partneris партнер с 2018 года
Эксклюзивные двухэтажные апартаменты Seaside Apartments. До моря - 70м. - 1

Обновленнo 29 января 2024

Предлагаем отдых в красивом месте в здании обновленного старого амбара, несколько сот метров от геоморфологического памятника - берега Юркалне, который является наиболее высоким в Латвии на участке Улмале-Странте. 

Эксклюзивные двухэтажные апартаменты Seaside Apartments с отдельным входом со стороны сада и светлые и просторные люкс апартаменты, площадью более 150 м2. 

Правила:

Mинимальный срок сдачи 3 дня, или специально договариваться.

  • Бесплатная парковка
  • Предоплата 50% от общей суммы
  • Заезд с 15:00, выезд до 12:00

Стандартные апартаменты апартаменты уровня Suite с терассой

Особенно тихий отдых у Павилосты. Предлагаем отдых в красивом тихом месте в здании обновленного старого амбара, несколько сот метров (350) от геоморфологического памятника - берега Юркалне, который является наиболее высоким в Латвии на участке Улмале-Странте.

Эксклюзивные двухэтажные апартаменты площадью 70 м2, с отдельным входом со стороны сада. Отделка и мебель из старого массива дерева. Полностью оборудованная кухня, плита, гриль, кондиционер, душ, туалет, микроволновая печь, чайник, холодильник, кухонные принадлежности, интернет и другие удобства. Кровать кинг-сайз из массива дерева, размер 2.5 х 2.5 м, и диван на первом этаже. Также в апартаментах имеется письменный стол с интернет-подключением, достаточным для офисных работ. Место для гостей – 2 взрослых и 2-3 ребенка. У нас тихий отдых, поэтому устроителей вечеринок просим искать другое место для отдыха. Также четвероногих любимцев просим на время отдыха оставлять в другом месте. У нас можно полдня гулять по первобытному берегу, собирая янтарь, выброшенный на берег, и не встретить ни души. В осенние и зимние вечера есть возможность наслаждаться релаксом у камина, слушать успокаивающую музыку.

Если есть желание социализироваться, то в 7 минутах езды находится Павилоста с 2 магазинами партики, аптекой и другой инфраструктурой, также с возможностью покупки свежекопченной рыби. Множество ресторанов и кафе “Otto”, „Laiva“, „Vēju paradīze“, „Āķa gals“,“Boho” и другие. Также возможность социализироваться на одном из излюбленных серферских пляжей Латвии в приморском кафе. Также в 10 минутах езды есть Юркалне с магазином партики, рестораном „Zaķu krogs“ и другими. По дороге в Юркалне также есть рыбная таверна „Rīvas krogs“ со старинной мельницей и редким мостом-узкоколейкой через реку Рива. Неподалеку множество красивых достопримечательностей: маяк Акменьрагс, берег Юркалне, замок Эдоле и другие интересные маршруты для прогулок. Идеальное место для тихого отдыха.

Своим гостям мы предлагаем отдых в наших апартаментах или же в конце недели (3 ночи) или же с понедельника до пятницы (4 ночи), или же по договоренности.

 

Календарь занятости

  • свободно
  • занято
  • закрыто
  • Календарь обновлен – 2021-02-23 15:19

Lux апартаменты Лофт с терассой

Особенно тихое побережье рядом с Павилостой. Предлагаем отдых в красивом тихом месте в здании обновленного старого амбара, несколько сот метров (350) от геоморфологического памятника - берега Юркалне, который является наиболее высоким в Латвии на участке Улмале-Странте.

Эксклюзивные двухэтажные апартаменты уровня Suite с терассой и с отдельным входом со стороны сада. Светлые и просторные апартаменты Seaside Apartments, площадью 150 м2, высокие потолки 8 метров. Отделка и мебель из старого массива дерева. Полностью оборудованная кухня, плита, гриль, кондиционер, душ, туалет, микроволновая печь, чайник, холодильник, кухонные принадлежности, интернет, Smart TV, домашний кинотеатр с 5-метровым кино-экраном, высококачественная аудио система для музыкального настроения и другие удобства. Кровать кинг-сайз из массива дерева, размер 2.5 х 2.5 м, и диваны для 2-3 детей на первом и втором этаже. Также в апартаментах имеется письменный стол с интернет-подключением , достаточным для офисных работ. Место для гостей – 2 взрослых и 2-3 ребенка. У нас тихий отдых, поэтому устроителей вечеринок просим искать другое место для отдыха. Также четвероногих любимцев просим на время отдыха оставлять в другом месте. У нас можно полдня гулять по первобытному берегу, собирая янтарь, выброшенный на берег и не встретить ни души. В осенние и зимние вечера есть возможность наслаждаться релаксом у камина, слушать успокаивающую музыку.

Если есть желание социализироваться, то в 7 минутах езды находится Павилоста с 2 магазинами партики, аптекой и другой инфраструктурой, также с возможностью покупки свежекопченной рыби. Множество ресторанов и кафе “Otto” „Laiva“, „Vēju paradīze“, „Āķa gals“, “Boho” и другие. Также возможность социализироваться на одном из излюбленных серферских пляжей Латвии в приморском кафе. Также в 10 минутах езды есть Юркалне с магазином партики, рестораном „Zaķu krogs“ и другими. По дороге в Юркалне в 5 мин езды также есть рыбная таверна „Rīvas krogs“ со старинной мельницей и редким мостом-узкоколейкой через реку Рива. Неподалеку множество красивых достопримечательностей: маяк Акменьрагс, берег Юркалне, замок Эдоле и другие интересные маршруты для прогулок. Идеальное место для тихого отдыха. 

Своим гостям мы предлагаем отдых в наших апартаментах или же в конце недели (3 ночи) или же с понедельника до пятницы (4 ночи).

Календарь занятости

  • свободно
  • занято
  • закрыто
  • Календарь обновлен – 2021-02-23 15:18

Озол апартаменты

Особенно тихое побережье у Павилосты. Предлагаем отдых в красивом тихом месте в здании обновленного старого амбара, несколько сот метров (350) от геоморфологического памятника - берега Юркалне, который является наиболее высоким в Латвии на участке Улмале-Странте. Эксклюзивные трехэтажные апартаменты уровня Suite с тремя комнатами для размещения семьи, с отдельным входом и своей частью сада. Светлые, уютные, тщательно отреставрированные апартаменты для семейного отдыха. У нас тихий отдых, поэтому устроителей вечеринок просим искать другое место для отдыха. Также четвероногих любимцев просим на время отдыха оставлять в другом месте.

На первом этаже гостиная с кухней и зоной отдыха, также спальня для 2 человек. На втором этаже комната для чтения и выход на просторную балконную террасу с пляжной мебелью. Также на втором этаже большая спальня с кроватью размера кинг-сайз 2.2. х 2.3м из массива дерева, на третьем полуэтаже отдельная спальная зона (1.6 х 2м) для детей подростков, с мансардным окном и видом на море. Везде отделка и мебель из старого массива дерева. Полностью оборудованная кухня, плита, вытяжка, гриль, душ, туалет, микроволновая печь, чайник, холодильник, кухонные принадлежности, интернет, Smart TV, высококачественная аудио система для музыкального настроения и другие удобства. В апартаментах имеется письменный стол с интернет-подключением, достаточным для офисных работ. Максимальное количество гостей – 2 взрослых и 2-3 ребенка. 

Наши апартаменты – это идеальное место для тихого и релаксирующего отдыха на природе у моря. Можно полдня гулять по первобытному берегу и не встретить ни души. После бури и ветров можно собирать янтарь, выброшенный на берег. В осенние и зимние вечера есть возможность наслаждаться  релаксом у камина, слушать успокаивающую музыку. 
Если есть желание социализироваться, то в 7 минутах езды находится Павилоста с 2 магазинами партики, аптекой и другой инфраструктурой, также с возможностью покупки свежекопченной рыби.  Множество ресторанов и кафе „Laiva“, „Vēju paradīze“, „Āķa gals“, „Boho“  и другие. Также возможность социализироваться на одном из излюбленных серферских пляжей Латвии в приморском кафе. Также в 10 минутах езды есть Юркалне с магазином партики, рестораном „Zaķu krogs“ и другими. По дороге в Юркалне также есть таверна „Rīvas krogs“ со старинной мельницей и редким мостом-узкоколейкой через реку Рива. Неподалеку множество красивых достопримечательностей: маяк Акменьрагс, берег Юркалне, замок Эдоле и другие интересные маршруты для прогулок. 

Календарь занятости

  • свободно
  • занято
  • закрыто

Запрос владельцу жилья

  • - +
  • - +
  • Защита от спама

Контакты и информация

Адрес
Jūrkalne, Ulmale, Павилоста, Латвия Карта
Телефоны
+371 27 222227 (LV, EN, RU)
Работает
круглый год
  • Удобства
  • в номере
    • Душ и туалет
    • Плита
    • Холодильник с морозильной камерой
    • Микроволновая печь
    • Чайник
    • Посуда
    • Столовые приборы
    • Беспроводный интернет (Wi-Fi)
    • TV
    • Камин

Приблизительные расстояния

  • Приблизительные расстояния
    • До моря ~ 350 м

Количество мест и номеров

Количество комнат в номере
2 комнаты
Номера
двухместные, трехместные, четырехместные
Площадь
70 м²

Цена за номер в сутки

Летний сезон
с 110 € в сутки
 
Заказ подтверждается после предоплаты – 50% от общей цены
 
Авансовый платеж должен быть оплачен сразу после договоренности

Условия размещения

Время заезда
с 15:00
Время отъезда
до 12:00
Тихое время
с 22:30 до 08:30